Перейти к контенту
Призрачный

Тайный путь

Рекомендуемые сообщения

@ Outfater
comment comprends-tu les dialogues dans le jeu? Ou en permanence passent les textes de quitter le jeu?
how do you understand the dialogues in the game? Or permanently move the texts to leave the game?
как вы понимаете диалоги в игре?Или постоянно двигаться тексты, чтобы оставить игру?
 
 

 

First I translate all game files (text, gameplay, ui, misc, weapons,scripts) with Google Translate, Systran and Prompt.

Then compare the three .

Then I play the quest to see and understand what we need to do exactly and how is the quest.

Then I adjust the text and finish .
 
The longest are often dynamic news and the worst are pictures in game with very very long Cyrillic texts.
So,character by character with a Cyrillic keyboard.But too long (for example in OGSE 0693 to many page in the books!)
So ,hope and wait patiently for an english version of these text,or even cyrillics text).
 
A very long work,but it's my pleasure and I discover so many awesome Russian mod!
 
 
 
Сначала я перевести все файлы игры (текст, геймплей, интерфейс, Разное, оружие,скрипты) с помощью Google Translate, SYSTRAN и строка.
Затем сравните три.
Тогда я играю квест, чтобы увидеть и понять, что мы должны сделать именно и как это квест.
Тогда я настроить текст и отделку.
 
Самый длинный часто динамической новости и худшие картины в игре с очень очень длинных текстов кириллицей.
Так, по одному символу с кириллической keyboard.But слишком долго (например, в OGSE 0693 ко многим странице в книгах!)
Так, надеяться и ждать терпеливо для английской версии этих текста, или даже кириллицу текста).
 
Очень долгая работа, но это мое удовольствие, и я себя очень много удивительных Минобороны России!
 
Удачного дня
 
ура
Изменено пользователем kahului
Ссылка на комментарий

Ой! Какой шедевр!

 

 awesome Russian mod!

 

When you use translator, spell out the word "modification" :)

Otherwise you have translated "mod" as Ministry Of Defense (MOD)  :)

Изменено пользователем kramer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аh thank you, I had not seen that.

I will remember.

 

Ач спасибо, я не видел этого.
Я буду помнить
Ссылка на комментарий

26 страниц в теме мода, постоянно обсуждается прохождение. Неужели все так и играют без сна?  :blink:

Ссылка на комментарий

@Romark,  Да, мы такие. Целеустремлённые, спать то некогда. :hunter:

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Из-за незнания продал костюм в котором лазил в подземку агропрома, теперь на болотах стабильный вылет при разговоре со степанычем, чё теперь делать, как костюм вернуть перепроходить мод с начала неохота , а сейвов нет, может его можно как нить прописать себе ?

Ссылка на комментарий

@SaN4a613, после разговора со Степанычем происходит Выброс и этот костюм тебя спасает, поэтому он обязательно должен быть в инвентаре. Возможно, можно прописать этот костюм в продажу торговцу(в этой теме я описывал как можно прописать арт в продажу), если не ошибаюсь, этот спец-костюм называется: osoz_outfit Но возможно его прям в инвентарь ГГ прописать можно, но как это делается я не знаю  :pardon:

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ
  • Полезно 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

...Помимо нового сюжетного наполнения в проекте были использованы сторонние наработки, благодаря которым игра приобрела новые локации из пака Kostya V, разнообразили скриптовую базу, добавив в игру различные фичи из АМК, новые модели НПС и многое другое...

 

АМК как раз и внедрили сон со спальным мешком, а не бутерброд с колбасой!  :D 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В лесной чаще (По квесту) нужно убить химеру, ну так я подхожу к пригорке той и у меня зависает без вылета игра (Намертво) и что делать? ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем tawers227
Ссылка на комментарий

@tawers227, лог выложи, посмотрим из-за чего игра зависает.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий
This mod is great, with many surprises and really like that...Bravo !!We said in French! :)
Good story with many news characters:
 
Этот мод является большим, со многими сюрпризами и действительно, как, что ... Браво!!Мы сказали, по-французски :)
Хорошая история со многими персонажами новостей:

http://imgur.com/a/z6R1D

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Люди добрые подскажите почему происходит вылет на болоте при диалоге со Степанычем, он отвечает, что нычку запаролил, я жму дальше и вылет и н чего не могу поделать?


Выше про костюм пишут, не читал все сообщения сори, пишут прописать а как прописать я не знаю, сбросте пример кому не трудно.

Ссылка на комментарий

Ребята, срочно выручайте.... в рыжем лесу как только начинаю разговор около ворот перед лесником, постоянно зависает на мертво. уже пере проходил за 2- 3 локации до сей момента, не помогает.    ошибка вот какая:  

Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function      : CALifeSwitchManager::add_online
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line          : 64
Description   : Invalid vertex for object
Arguments     : af_gravi21033

 

Как быть?

Ссылка на комментарий

I am very happy to see all the various tasks and epics fights against monsters!

Congratulations to the authors of this mod.

The more I play the more I appreciate it.

We do not get bored for a minute!Very addictive!

 

Я очень рад видеть все различные задачи и былин бои против монстров!

Поздравляем авторов этого мода.

Чем больше я играю тем больше я ценю его.

Мы не заскучать ни на минуту! Очень захватывающая!

 


 

 

Ссылка на комментарий

@Stalk_Zhan, пофиксил же автор.

 

  Исправил вылет глючного артефакта в Рыжем лесу

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13239&p=969711

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13239&p=969717

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Это я вкурсе, но  с фиксом нужно проходить игру с начала. а я уже почти в конце игры и проходить заново не охота....

Ссылка на комментарий

Постоянный вылет в припяти. как его лечить не подскажете?  

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_monster.script:348: attempt to index field 'object' (a nil value)

 

Если кто то перепрощол игру с исправленным фиксом, дайте пож. сэйвик с припяти....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...