Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

@Outfater, Привет, как я понял данное оружия ты потом выложишь ? Ибо, там сколько вкусненького.) 

Добавлено Outfater,

Привет, конечно. Будет предновогодний подарок))).

Добавлено Outfater,

З.Ы. Снес ОП-2 (давно висело), так вместе с ним "ушли" сохранки из аддона, и user из саведгейма. Плюс сбились все настройки в игре (ну это мелочь). Так что будьте бдительны, если у кого похожая ситуация))).

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Outfater

Привет!) Можно новую игру начинать? Я так понял, что ещё будут изменения и дополнения.

Добавлено Outfater,

Привет! Если и будут, то незначительные - над аддоном больше не работаю, сейчас просто прохожу в свое удовольствие с hard total, по ходу иногда меняю что не устраивает, или если кто напишет о замеченной ошибке. В конце декабря выложу патч 0.2. Ничего "такого" там не будет, это скорее "подспорье" для новых игроков (которых с каждым днем становится всё больше:)​ ).

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не могу сориентироваться - в ПДА висит квест "Утраченное творчество", по нему есть тайники на Кордоне? И если по этому квесту есть что-то в видео гиде, может кто-нить стукнуть в личку - как сей фильм называется... Брожу уже не один чан, чето как-то не получается...

 

з.ы. И вот еще что - если Записки неизвестного сталкера найти до того ,как получил на них задание - косяк пойдет? А то вроде нет в ПДА ничего, а я пока шарился - нашел тайники...

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Привет, по квесту УТ нет ни одного тайника (рюкзак, ящик и т.п.). По Кордону (фильмы нет по этому квесту):

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13177&page=18#entry966957

Задания нет на них никакого, ГГ просто дают инфу.

 

Outfater (Сегодня, 21:48):

Бродить не надо, ты же не будешь каждый квадратный метр прочесывать? Вот ещё информация:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13177&page=2#entry948772

А вообще вверху есть поиск по теме, просто забей "творчество" и найдешь инфу, какую нужно. Удачи!

Barsuk

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Такой вопрос - фото Серого фотографа как и в чем лежат ? Просто или в рюкзаках ? Начались диалоги с НПС , еще не одной не нашел. del.

Изменено пользователем KOSTA153
Добавлено Outfater,

Привет, где как - или рюкзак, или труп непися (труп надо сделать из вражины). На некоторые - подсказки в диалогах. Вот тебе как пример, в помощь (спойлер):

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13177&page=4#entry959602

Ссылка на комментарий

Вопрос по ветке " И садиться солнце " . Кто дает наводку на четвертый ПДА . Прошел уже много по игре , нашел только один артефакт Кристалл . Они где то живут , размножаются ?

друг Семецского

Ссылка на комментарий

Здравствуйте знатоки. Товарищ спрашивает меня, нашел все фотографии убил Пепса, в ПДА нет заданий, что делать дальше.непонятно.


Ндаа. Хоть бы уж какие ни то титры сделали, а так не понятно, то ли прошел, то ли что то ещё осталось. А арифметикой заниматься как то не тянет, да и подзабыл я её уже.


Эээ, я ведь тоже недельки через две туда дойду. Теперь хоть знать буду.

А вообще спасибо, Слава, за информацию и вообще за мод. Кое где сложновато, но в целом интересно и увлекательно. С удовольствием прохожу этот мод, да и от товарищей слышу только положительные отзывы. После упавшей звезды, фотографа и ОП-2, это, наверное, лучшее что мне довелось играть за последнее время.

Добавлено Outfater,

Привет, наверное, товарищ прошел всю игру))). Как вариант - в игре 247 уникальных квестов (без учета "зачистки логова собак"), если есть желание, может посчитать))).

Добавлено Outfater,

Тут нет "основного" сюжета, поэтому и нет "обязательных" титров. Я лично посчитал за 5 минут реального времени (по 5 штук сразу "проматывая"), ничего сложного. Да и не вам ведь считать, а вашему играющему товарищу))). Удачи!

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

Этот вопрос кажется поднимался. Как заставить д. Пашу не двигаться с места. По квесту на электронный ключ к нему подходил и с одного перехода , и с другого, всё равно ловлю вылет-



[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 155
[error]Description : any vertex in patrol path [pascha_bar_walk] in inaccessible for object [pascha41245]

 

Добавлено Outfater,

А не надо файлы ковырять.

http://rghost.ru/7FMvw4gps

Файл логики от 09.09, сохранка сделана 16.10 на финальном тестировании, такой же файл логики и в шапке темы. Как видно из сохранки, с д. Пашей всё нормально именно по этому квесту.

Ссылка на комментарий

А по загадке Мозоля где кортеч лежыт.

Добавлено Outfater,

АТП

Добавлено  Ааз,

Пункт 2.5. Пред устно.

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. Опять я в непонятках. Я уже нашел аномальный ноутбук для Бармена, а Воронин никак не хочет говорить за Брома. И ещё. Как добраться до тайника Кнута на трубах. То есть  на видео мы туда попадаем с крыши здания где бункер Воронина. Где то я прочитал что на эту крышу я попаду при выполнении задания Воронина, а он молчит.


То есть не надо сразу лезть выполнять задания Кнута, а надо выполнить задания брома, потом разговор с Барменом и потом к Вороне. Я так понимаю? А аномальный ноут, конечно, тут ни причём, просто я хотел сказать что я уже дошел до этого задания, а квест по брому не закрыт. 


Спасибо Серёга. Теперь всё понятно. Только может разговор с Кнутом надо начинать не после задания Арни, а после того как возьмём задание у Воронина. Типа как только Воронин  даёт задание на свои тайники, приходит сообщение от Кнута, мол зайди дело есть. Тогда будет всё логично.


Спасибо Серёга. Я всё понял.

Добавлено Outfater,

Привет, аномальный ноут тут не причем. Говоришь с Бромом (о Воронине), берешь квест у Кнута и диалог с Ворониным на квест доступен.

Добавлено Outfater,

В целом, да - к квесту Кнута после его взятия надо добавить - квест Брома, сдача, диалог с Барменом о Броме, диалог с Бромом о Воронине, диалог с Ворониным, закрытие обоих квестов.

Добавлено Outfater,

Логично, но это то же самое что и сейчас, только наоборот. Так что, "кому", "когда" и "от кого" приходит СМС не так важно. "Фишка" этих двух квестов - они не могут быть взяты по отдельности, но могут быть выполнены не оба, если ГГ допустит ошибку. И возможно, переигрывать потом придется долго, когда игрок поймет, что её совершил, т.к. я специально не "совмещал" их по времени (хе-хе-хе...). Удачи!

tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

Подскажите где искать картечь по загадке 

в Лиманске при правильном ответе у Мангуста.

 

Недалеко от телефонной будки на площади, ищи там.

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Почему из Шурупа такого алкаша сделали, просит водку - в рюкзаке 5 штук, а ему все мало!?

Добавлено Outfater,

Внимательно читаем диалоги:

"...Слушай, у тебя водочки нету? Бутылок семь нужно, мне не пить, для дела надо."

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...