Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Lagos, в Скайрим не играл, но что касается холмов, то по-хорошему они и должны составлять рельеф локаций. Вот скажи мне: откуда в ЧЗО горы? Да еще такие скалистые? А вот реализация бесшовной зоны дала бы тот толчок развития в застоявшемся локациостроении. Сразу говорю, что я не имею никаких претензий конкретно к вашей команде, так мысли в слух.

 

Ссылка на комментарий

@YaSoN, не холмы. А горы, реальные горы.

Толчок, толчком - а мы еле добились, чтобы Припять поднялась в плане производительности..так что..

Ссылка на комментарий

 

 

а мы еле добились, чтобы Припять поднялась в плане производительности

Имеется в виду в текущем LWO, или в том что сейчас делается? В текущем с производительностью в Припяти всё нормально, в смысле ничем не отличается от других локаций абсолютно.

Ссылка на комментарий

@alex5773, мой намётанный глаз сразу видит мелкие - но потери. Также работа ведётся и для ПК по слабее.

Они увидят провисание чуть более ярко. В Аддоне вообще летать должно по идее.

Ссылка на комментарий

Если и развивать идею гор, то можно заменить оных, на поле(полосу) непроходимых аномалий. А если ближе к теме, то вопрос: каков по вашему мнению, Lagos, самый пессимистичный % готовности модификации? :unsure:  ^_^

Ссылка на комментарий

@DJ.Orb.Warpal, сформулируй,пожалуйста, точнее. Я не дополнял.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

@Lagos, А почему "Военные склады" И ЧАЭС ??? Ведь дорога на ЧАЭС идёт через припять !

Кордон и росток , порадовали !

Изменено пользователем Muxa152russ_
Ссылка на комментарий

@nPOPOK, движок не предназначен для таких пространств..Хотя, вернее сказать, сделать конечно же можно.

Правда, местность будет слишком холмистая(вспоминаем Skyrim, и т.д.), и придётся тотально поработать с классом спавна в движке, чтобы не было сильных потерь.

Это очень муторно, и противоречит концепции слегка(именно эти горы).

жаль конечно...но огромные локации будут?

кстати,в шапке упоминается Х-18,"тотально измененная".Хотелось бы уточнить,что именно в лабе изменят?Размеры,Добавят помещения,текстуры,может вообще заменят на что-то новое?

Сегодня еще шумят наши леса, и смеются наши дети. Сегодня еще богаты наши недра и поют птицы. На наш век хватит, говорили мы. А вот не хватило!!!

Ссылка на комментарий

@Lagos, почему бы вам не начать моделить реальную ЧЗО? Потихоньку-помаленьку. Начать можно например с деревень, которых просто пруд пруди. Потом можно было бы Свалку заменить на Рассоху и т.д. Просто уже охота наконец побегать по реалистичной Зоне, а не по выдуманной. ИМХО, но кажется, что лучше направлять все усилия на это, а не на очередную вымышленную локацию.

П.С.: все еще надеюсь увидеть ВНЗ на локации Антенн  :).

 

Ссылка на комментарий

@Lagos, почему бы вам не начать моделить реальную ЧЗО? Потихоньку-помаленьку. Начать можно например с деревень, которых просто пруд пруди. Потом можно было бы Свалку заменить на Рассоху и т.д. Просто уже охота наконец побегать по реалистичной Зоне, а не по выдуманной. ИМХО, но кажется, что лучше направлять все усилия на это, а не на очередную вымышленную локацию.

П.С.: все еще надеюсь увидеть ВНЗ на локации Антенн  :).

Чувааак. Я конечно не мастер создания локаций, но мне кажется, чтобы собрать такую территорию в игре, да еще и сделать ее реалистичной,понадобятся годы

  • Спасибо 1

Сегодня еще шумят наши леса, и смеются наши дети. Сегодня еще богаты наши недра и поют птицы. На наш век хватит, говорили мы. А вот не хватило!!!

Ссылка на комментарий

@nPOPOK, а я и не говорю, чтобы все прям за раз. Потихоньку, постепенно. Но на мой взгляд это гораздо лучше, чем очередной завод, лаборатория и т.п. (нужное подчеркнуть).

 

Ссылка на комментарий

@YaSoN, мы работаем на добровольной основе. А реальная ЧЗО - это слишком дорогая работа.

Как выше подметили, годы, а может и больше.

Реальная ЧЗО - ни один движок такое не потянет, это если сто процентная копия. И штаб дизайнеров должен превышать 200-ти человек.

Да и не станут мододелы таким заниматься :)

Никогда.

 

ВНЗ включать в РЛС не будем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я наконец то скачал с торента Lost World Origin вес архива 1.9гб, почитал, посмотрел скрины, вообщем локаций дофига и будет еще больше, есть где побродить, буду ждать аддон.
Из хотелок, дополнительные настройки в меню игры по освещению и т.д как в дмх моде, думаю с этими настройками эйчддра мона темные мега четкие контрасные шейдеры с погодой swtc, мягкой водой, лучами, и др.партиклами настройть так, как удобно глазу игрока и его тхх железа, моника... все время мутил шейдер коктель на базе погоды swtc на разных модах, и понял, что можно настроить до своей золотой середины, ну хотя бы так..
http://i-fotki.info/17/c353f1d89399b2d9778748f9b427906fd55778200894860.jpg.html

..хотя темень с дождями и игрой глубокими тенями тоже люблю..
http://i-fotki.info/17/4e8c5600b9c498bb7f1aeb87c0ad70a9d55778200896775.jpg.html
..но так как мод идет справленным движком, то теперь и лучи, мягкая вода и др.ничтяки стали, типа динамичесле тени, скайкубы, лучи, отражение небес в воде, анимации стволов как в ЧН,ЗП... и все это на ТЧ 10006 патче, вот бы еще дислокации стоянок нпс как ЧН, ЗП, да и анимации стоящих, гнущихся, полулежащих, сидящих на скамейках, облакатившиеся на ящики, пьющие, курящие, кидающие ножички, лежащие и одновременно стреляющие по врагам, бродящие нпс по одному, двое, трое и скрипт поведение как в" холодня кровь ЗП", и шикарная дальность просмотра панарам + высокие небеса...
http://i-fotki.info/17/bc982445adbf721d946569d86aaf19e0d55778200898712.jpg.html

..ну, и побольше народа, и шоб не тупили...
http://i-fotki.info/17/50d298ed046877fa477b161fdef20d32d55778200899827.jpg.html
.
..ж.Ъ ..а еще спящих и мокро сопливых кровососов..
http://i-fotki.info/17/25784cb288effb14ba76a5f2c00c25f8d55778200900344.jpg.html
.
.
http://i-fotki.info/17/62bfdfc381a83e8e17b35061c45ad9a1d55778200900891.jpg.html
.
.ну, вообщем удачи, будим таки выжИдать)))
.
.
http://i-fotki.info/17/167a4e54d5a572ab9bd6bd199c36714bd55778200901532.jpg.html

Изменено пользователем Lagos
Добавлено Lagos,

Грамотность соблюдаем. Все пожелания прочитал, и замечание: жта тема по обсуждению грядущего аддона, а не кто что и где правил. И как.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

@Lagos, ну учитывая, что игра вышла в 2007 году и с тех пор прошло уже почти 8 лет, я думаю можно было давным давно ее запилить. Да и не говорил я, чтоб прям 100%-ная копия, это надо будет каждый сантиметр объездить реальной зоны, да и не зачем, т.к. процентов 80 одни сплошные леса и топи. А вот то, что мододелы не хотят этим заниматься весьма и весьма печально, потому что усилия тратятся не в том русле. Просто я так мыслю: раз локи делаете из головы, так отойдите от логики оригинального Сталкера с его Чернобылем. Делайте уже какую-нибудь параллельную реальность в каком-нибудь несуществующем Мухосранске, как делают сейчас большинство разработчиков (например вся серия FC или та же ArmA) и нет проблем. Но делать несуществующие уровни и называть это ЧЗО по-моему кощунство! Логично ведь? Да и потом половина ресурсов уже готова, одни локи ЗП чего стоят. Распилить их, наполнить и разместить так, как они находятся. Например Юпитер и Янов отойдет Припяти, Железный лес ЧАЭСу (без лабы, только сами высоковольтные столбы как подстанция, что находится южнее самой ЧАЭС), ВНЗ на законное место в километре от Дуги, там же недалеко разместить и Волхов с Копачами и Изумрудным. ИМХО.
П.С.: от команды я ничего не требую, расценивайте это как мысли вслух.

Изменено пользователем YaSoN

 

Ссылка на комментарий

@Lagos, почему такие ужасные скрины? В чем проблема, снять нормальный скрин, и выложить на нормальный хостинг.

Где там Текила? Вот что что, а скрины у неё всегда были хороши.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...