Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Fluttershy, пффф а насчет этого вылета и я писал и еще десятки людей до меня. Просто во время штурма мутантами фермы беги оттуда к переходу не стреляя ни в кого, всмысле, вообще не стреляя. И все будет нормально.

Разобрался с 3-го вылета,как вы и говорили "пробежать не стреляя"

Изменено пользователем Fluttershy
Ссылка на комментарий

 

 


"пробежать не стреляя"
Да и перед переходом виснет биорадар, из-за него и вылет, поэтому рекомендую биорадар перед переходом убрать в рюкзак. (проверено лично мной)

 

А мод действительно интересный, понятный и грамотно сделанный. Очень мне понравился. :good2: , рекомендую к прохождению.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Не могу выйти с Кордона (правда, сначала зачистил ферму, а потом пообщался с Петрухой - но задание засчитано).

Если возможно, ткните ссылкой на решение

[error]Expression : fatal error


[error]Function : CResourceManager::_GetBlender
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\ResourceManager.cpp
[error]Line : 49
[error]Description :
[error]Arguments : Shader 'levels\promzone_asfalt' not found in library.

 

Настройки графики уже на минимум ставил - не помогает (((

 

Поставь "чистый" мод, без графических, дополнений, и играй спокойно.

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот так- то мод хороший, но задания надо бы чтобы отражались в ПДА. А то вот сейчас допустим, наёмники на АС дают задание убить Мастера. Я его конечно убивать не собираюсь, скорее всего их всех вынесу, но место Мастера не отмечено. Где его искать, по всем локациям что- ли? Других заданий нету, поэтому остаётся только решать эту задачу.

 С Сомом было непонятно. Он посылает к Борову, тот грабит и сажает в плен. Переиграл, подсыпал кое чего из вооружения в сейф, потом сдался ему. Вооружился и начал бой. Боров неубиваемый, а если отпустить куда идёт, то он пропадает при атаке долговцев и сомовцев, а задание остаётся висящим. Так что опять выбора нет. Остаётся один вариант- не брать это задание.

 Так что- никакой альтернативы в прохождении. Ну что- же, будем идти куда ведут! Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кузьмич,

надо валить мастера.

Из плена освободят тебя и шмот заберешь, посидеть надо в клеточке чутка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@kassyyan, так где его искать- без понятия. На стоянке сталкеров его нету, а искать по всей зоне- извините, дело неблагодарное! Тем более ради убийства непонятно из- за чего незнакомого человека.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич,

Мастер вроде должен быть на хуторе, где группа Черепа в оригинале тусит. Убивать его не обязательно, из разговора с ним все поймешь. Вроде так, давно мод проходил, всех тонкостей уже не помню. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну найм тебе же чего-то обещал, а это по-моему как то влияет на что-то, не помню уже. Этот товарисч должен тусоваться на Д.Т., а так-то гид есть, найти труда не составит, почитай, интересно но буквально воспринимать не стоит.

Ссылка на комментарий

А отсутствие заданий в ПДА это что? Неумение или лень автора? И беготня? У Царя получаю СМС от Воронина, бегу в Тёмную Долину, где Воронина встречал в последний раз, там его нету, бегу в Бар на базу Долга. Поговорил и получаю СМС от Царя. Опять бегу на Агро. Поговорили- появляется сообщение "открыт переход" . Где он открыт? На какой локации? Где задание в ПДА? Сообщения я читаю внимательно, запоминаю, опыт игры с 2008 года. Но тут- то имеется ввиду, что ГГ совершенно не знает зону ! Я заметил новые точки переходов на АС и почему- то на Радаре, хотя путь лежит на Научную станцию. И опять же непонятно , к кому там обращаться. Логически, если Царь (или любой другой квестодатель) даёт задание, он должен рассказать подробно откуда переходить и к кому обращаться. Вот такое ИМХО.

 PS: И не надо мне говорить "если умеешь, то сделай сам..." . Я этого не умею, а это просто информация о недоделках.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, а смысл забивать Пда различными односоставными заданиями? Если побегать по АС, можно легко найти этого самого Мастера. О5 же к квестам: создавать оболочку для квеста "Сходи, поговори и вали дальше" нет смысла, а уж тем более писать к нему описание, повторяя диалог с персонажем. И, собственно:

 

 


лень автора

Ну а переходы отмечаются в ПДА после получения

Ссылка на комментарий

Привет Брат!

 


Если побегать по АС, можно легко найти этого самого Мастера.
Так хотя- бы писать надо, что он на Складах. А про переходы как- то лучше бы писать допустим : "Открыт переход на Кордоне" , открыт переход на Армейских складах". Ну ты лентяй! Такой мод интересный замутил, а добить маленькие недоработки не хочешь! :D Удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Подскажите пож. квест по отравлению сталкера, прихожу после общения с осведомителя на ТД в туннеле нахожу Кремня но диалога с ним нет,  чем дело?

 

Нужно наличие "Водки" в рюкзаке.


кошмар, и долго он яд готовить будет? Заняться то нечем.

 

Иди в сторону перехода в Бар, придет СМС.

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

Зачистили монстров на Агропроме, необходимо доложить Царю, диалога с ним нет? Что опять не так?

 

Собери ПДА со всех "Должан".


Это какое-то извращение лезть на памятники по ящикам, 3 часа, терпение кончилось! :angry:

 

Ну что могу посоветовать  ;), правь прыжок. :russian_ru:

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

А можно в личку как его править? А то давно правил, уже и не помню как. Пройти хочется и терпения не хватает.

 

В ЛС.


Непонятно где искать монолитовцев по квесту "Разведка"?

 

На ДТ.


Ха, а шмот после плена по квесту "Курьер" возвращают как то, или все - прощай хабар?  :unsure:

 

Все можно найти.


Вот опять непонятно, куда идти, что делать. Отдал ПДА Дейлу, появилась запись в ПДА, что нужно завалить Некрасова, и что? На научный комплекс идти или по его словам в х-10? Мод интересный, но предугадать замысел его создателя непросто.

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

@OlgerdTr, после сдачи ПДА Дейлу нужно идти именно в Научный комплекс. Дейл дает хорошую вводную, внимательней прочитал бы диалог.  

Изменено пользователем Askold
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В диалоге с Дейлом ни слова про научный комплекс, только по х-10.  В ПДА же появилась запись про месть Некрасову.

Ссылка на комментарий

Выхожу из городка миротворцев по направлению к базе, стабильный вылет

Expression : Ran out of memory


Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 356
Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
Arguments : c:\games\s.t.a.l.k.e.r_Закоулки правды\gamedata\textures\wpn\ak9\bodys.dds

 

 

Не хватает памяти обработать текстуру. Снижай настройки.



А после попадания в плен к монолиту свой шмот можно как-то вернуть? Ответьте в личку, а то я варлаб не особо хорошо знаю.

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

@OlgerdTr,

Рюкзачок с вещами в одном из помещений Варлаба. Ищи место с 3 лестницами, под одной из них спуск, там и лежит твое снаряжение.

 

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите пожалуйста, как прыжок поправить, утомился пирамиду в МГ строить, разваливается

 

PS: разобрался

 

Блин, у меня на Генераторах, при атаке монолитовцев, один из монолитовцев залез за входную дверь в лабу, она закрыта кодом, как ее взломать что бы успокоить монолитовцев, а то сюжет дальше не идет. Спасибо

Ссылка на комментарий

demo_record 1 в консоли не подойдёт?

Изменено пользователем sangal

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...