Перейти к контенту
Driv3r

Nature Winter

Рекомендуемые сообщения

для чего нужны? аэрогель,скан-устройство,сенсорный глобус,песок. и что означает сообщение в кпк падалеки.

Ссылка на комментарий

для чего нужны? аэрогель,скан-устройство,сенсорный глобус,песок. и что означает сообщение в кпк падалеки.

Я полагаю для разгадки тайны патронов к ак 74у с особыми патронами

Ссылка на комментарий

Мда - мод явно не мой.Ограничение по обоймам крутовато, учитывая то что во врагов нужно по обойме в голову садить.А превращение убитых в зомби - вообще маразм.Один случайный труп и та же деревня новичков - безлюдное кладбище, потому как убить одного зомби они могут разве что толпой.Читал отзывы - на других скоплениях НПС то же самое - выносятся и Бар и Янтарь и все стоянки сталкеров.И в чем прикол?Ни квестов ни здать, ни поговорить. :shok:

Не, ну если только в прикол типа вынеси всю зону - то тогда да - самое оно.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Мда - мод явно не мой.Ограничение по обоймам крутовато, учитывая то что во врагов нужно по обойме в голову садить.А превращение убитых в зомби - вообще маразм.Один случайный труп и та же деревня новичков - безлюдное кладбище, потому как убить одного зомби они могут разве что толпой.Читал отзывы - на других скоплениях НПС то же самое - выносятся и Бар и Янтарь и все стоянки сталкеров.И в чем прикол?Ни квестов ни здать, ни поговорить. :shok:

Не, ну если только в прикол типа вынеси всю зону - то тогда да - самое оно.

Уже в баре у тебя будет фн-2000 мод.3 с которого максимум 2 пули в лоб для человека,а для зомби стоит использовать двустволку найденную на кордоне,так же я например с собой ношу сву с одной обоймой(например на дикой территории в начале принужнится)Главное в этом моде быть внимательным и предусмотрительным.

Изменено пользователем lom3uk
Ссылка на комментарий

Много же альтернативных стволов._Прогамал только с 2-мя обоймами для xm110 и hk mg39.

 

Где находится Макс? От Лукаша.

Подтягиваем грамотность. ;) Устное предупреждение.

Изменено пользователем Halford
п.2.5. предупредил
Ссылка на комментарий

xxxmanxx, уже отвечал на предыдущем форуме: "...для красоты, однако "Скан-устройство" - предмет, с помощью которого определили местонахождение главного героя, когда тот нашел КПК монолитовца на Свалке."

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Играю в NW 2.3 black edition, квест по телепортации, не стал покупать "снарягу" у Осведомителя пошел с Лысым к Сидоровичу, пытаюсь с Волком вернуться в Бар, Волк деньги берет, экран темнеет и ничего, где был там и остаюсь. Было у кого такое?

Вопрос к автору - что не так я делаю? Или это баг ?

Удачи

 

В дополнение к моему предыдущему посту.

Пошел на Бар самостоятельно, при переходе на Свалку вылет:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl_1004\gamedata\scripts\guiders.script:577: attempt to index local 'cGuider' (a nil value)

stack trace:

Прошу сильно не ругаться, спойлер не нашел.

Удачи всем.

Изменено пользователем bobo44

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

bobo44 Привет! Было разок что Волк тоже затупил сейв/лоад всё решает.

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий

Где находится Макс? От Лукаша.

Макс возле костра где все свободовцы кучкуются. Конкретно правее казармы с поваром.

bobo44. Делайте же наконец везде сейвы перед переходами. С оригинала ещё вылет бывает на переходе АС-Радар и назад, а вы с проводниками хотите 100%.

Изменено пользователем deni71
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие, save-ов много.Просто хотелось узнать, это только у меня, или бывает?

Теперь вижу, не только у меня.Да на АС еще небыл, переходить хотел с Кордона на Бар.

Пошел пехом, сейчас в Баре,но наверное начну НИ, так как по квесту "рэкет" Прапора не грохнул, и теперь мучаюсь с переходом на Бар со свалки.

Да и квест на тайник Прапора хочу переиграть что бы безкровно.

Удачи всем в зоне.

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

bobo44/ Грохни Прапора получиш бал заубийство. Собери инквизиторов в кучу и соспавни зомби за этот бал. Мне правда 1 го не хватило (быстро они их валят) пришлось ещё спавнить. А вообще то можно у их стволов уменьшить до минимума урон (временно). Читерство но как то сталкеров в баре жалко. А вообще то раньше было - если прирезал кого то ножичком и никто не увидел то всё тихо, можно было бы тут такую фишку сделать. В данной ситуации не работает - пробовал. Там вообще применение оружия на территории Бара запрещено - затрелил собачку между блокпостом и канавой (по дороге на Свалку) поднялась тревога и я враг. Собачки тоже Долговские? За канавой всё нормально.

Изменено пользователем deni71
Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки! Кто-нибудь сталкивался с безлоговым вылетом в Темной долине при попытке открыть дверь в командный центр(после обыска трупа Лося)? Возможно, я что-то пропустил в обсуждениях, однако, такой вопрос возник по мере прохождения мода( за него автору отдельная благодарность, вне зависимости от недостатков и обсуждений). Вылеты, обозначаемые логами, лечатся загрузкой последнего сохранения( хотя, их почти не было: один или два), а вот безлоговый не поддается, что делать? :ny_wacko:

Ссылка на комментарий

bobo44/ Грохни Прапора получиш бал заубийство. Собери инквизиторов в кучу и соспавни зомби за этот бал. Мне правда 1 го не хватило (быстро они их валят) пришлось ещё спавнить. А вообще то можно у их стволов уменьшить до минимума урон (временно). Читерство но как то сталкеров в баре жалко. А вообще то раньше было - если прирезал кого то ножичком и никто не увидел то всё тихо, можно было бы тут такую фишку сделать. В данной ситуации не работает - пробовал. Там вообще применение оружия на территории Бара запрещено - затрелил собачку между блокпостом и канавой (по дороге на Свалку) поднялась тревога и я враг. Собачки тоже Долговские? За канавой всё нормально.

Привет!

Уже грохнул Прапора,бал получил и дверь в переходе открыта.Правда дружки Прапора все еще 'краснеют" если проходишь.

Удачи.

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

Всем Доброго утра. Подскажите пожалуйста решение по вылетам с проводниками (Волк, Лысый).

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description :

[error]Arguments : LUA error: ....t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\kirag_take_drop.script:50: attempt to index field 'actor' (a nil value)

 

 

После диалога с проводником и соглашения на переход на другую локацию начинается загрузка сейва (автосохранение) в момент синхронизации происходит вылет. Внутри локации перемещение без проблем.

Изменено пользователем skitalez_rus
Ссылка на комментарий

Driv3r, Я так и делаю. Просто интересно почему этот вылет происходит? В предыдущих версиях ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий

У меня два вопроса: 1.открыл уникальный квест,появилась иконка мозга(воспоминание), окрываю и лицезрею девушку "в чём мать родила".и в чём же состоит этот квест? 2.где конкретно искать чёрный ящик на Кордоне?

Ссылка на комментарий

Вылет в начале игры :ny_mad:

 

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'clip_16_9x19_fmj'

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...