Перейти к контенту
panzyuza

AVS LOCATION MOD 1.5


Рекомендуемые сообщения

panzyuza,

Да, интересный пак, собрано всё самое необходимое, спасибо. Вот если бы к нему ещё и спавнер был, было бы вообще замечательно.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Автору огромное спасибо!) просто класс!

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Все спасибы в личку! Не засоряем тему!
  • Не нравится 1
AR_F-man.gif
Ссылка на комментарий

Торрент, конечно, это хорошо, это, на мой взгляд, лучший вариант. Вот только бы еще регистрации не требовалось. Пока со скачкой придется подождать.

Из описания не совсем понятно какие локи вошли в мод. Хотелось бы подробнее. (Строку "Мод основан на финальном паке локаций от Кости В" я видел).

Ссылка на комментарий

Я, конечно, прошу прощения, но с какой стати вдруг были удалены моё и сообщение karavan'a? Или теперь о модах можно только хорошее писать? Если что, ещё раз извиняюсь.

Сообщение от модератора Ааз
А какой смысл в том что вы написали? Что вам не нравится? А вы его скачали, посмотрели? Поэтому чтоб не приравнивать ваше "ИМХО" к флуду, я просто стер посты.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Да, я наверное всё таки погорячился. Запустил мод, и 5 минут не отыграл, вылет на вылете, сейвы не грузятся, а так выглядит инвентарь при разрешении 1920х1080. Про сверх грамотные диалоги я вообще молчу.

e5a5891185e02b3d9c122d31293f6c475bd74f96325129.jpg

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

А кто-нить подскажет где можно достать анимки сидячих НПС как в этом моде?Буду благодарен

 

Добавлено через 1 мин.:

FireFox, Я такое уже видел у тебя скорее всего патч неподходит, у меня такое было в ЛВР когда я играл на четвёртом патче, а нужно было на шестом

Изменено пользователем Виталкер
ВИТ@/\|{ЕР
Ссылка на комментарий

Мод под четвертый патч.Может просто разрешение не подходит.Вылетов за вылетом я в процессе тестирования не видел.И такой проблемы с инвентарем не было.

На пятом и шестом патчах у меня вылетало.

Локации полностью заселены(аномалии+мутанты).Полный список ниже

L01_escape

L02_garbage

L03_agroprom

L03u_agr_underground

l04_darkvalley

l04u_LabX18

L05_bar

L06_rostok

l07_military

l08_yantar

l10_radar

l11_pripyat

l12_stancia

l12_stancia_2

l12u_control_monolith

l12u_sarcofag

l08u_brainlab

atp_for_test22

peshera

puzir

aver

av_peshera

limansk

hospital

generators

warlab

red_forest

lost_village

marsh

dead_city

zaton

jupiter

pripyat

jupiter_underground

labx8

cs_agroprom_underground

predbannik

garbage_old

yantar_old

swamp_old

 

 

Изменено пользователем panzyuza
Ссылка на комментарий

Скачал мод и поиграв в него 5 минут скажу следущее .

 

1 ) Атмосфера отличная , погода тоже шикарна , очень порадовал респавн , хотелось видеть давно такое , бегают зомби , бандитов убиты или их нет , химера бегает , военные ее отстреливают , а это пока что кордон . Очень надеюсь что такой респавн будет на всех локах и не даст скучать , как это бывают во многих модах . Устаешь от однотипности , когда знаешь где бегает этот скриптовый кабанчик или на одном и том же месте стоят бандиты и никто их не выносит .

 

2) У меня такая же беда как и у товарища FireFox с монитором 1920х1080 , нужна адаптация под широкоформатник ...

 

3) Поставив новые шейдеры сразу ошибка , что ваша видео карта не поддерживает их ( Видео - Nvidia gigabyte 560 Ti )

 

4) Когда вешаешь патроны на пояс и перебарщиваешь с ними , тоже вылетает с ошибкой . Видимо тоже нужна адапатация под широкоформатники , чтобы ушла эта ошибка .

 

Ну пока вот немного инфы за 5 минут игры .

Ссылка на комментарий

С поясом проблема в том, что там по моему 24 ячейки.И когда пытаешься напихать больше,вылетает со ссылкой на то, что no freeplase to room или как-то так.Точно не помню.Респавн есть у неписей и у мутантов.Просто они спавняться в одних и тех же точках.А так бегают по всем локациям.Переходы настроены.И все мутанты друг другу враги, так что и между ними идет война.А выше написано, что все локации заселены.Проблему с поясом нужно в скрипте править, я не знаю, как.И многие стандартные неписи удалены.Остались только симуляционные.

pRimEvaLHunt, это шейдеры LWR.Там,в архиве, в папке рабочие файлы, есть и другие шейдеры.Их попробуй.

Ссылка на комментарий

panzyuza У меня с поясом проблем нет, но у меня проблема с сохранением, не загружаются, сразу вылет без лога.

Первый раз когда его установил, забыл поставить post, и было всё нормально, сохранения работали, правда военные у грузовика были с гитарами.

А когда заново установил и поставил этот пост, то сохранения теперь не работают(с новой игры конечно же).

Порядок моей установки:

1) gamedata

2) post

3) 1.6

 

Шейдеры не ставил, т.к с ними не запускается, играл с теми какие стоят.

Ссылка на комментарий

Может сохранения вылетают из за скрипта, что когда выдаються квесты, сохраняет.Попробуй удалить следующие скрипты news_manager.script, u3_utils.script.И попробовать без них.

Ссылка на комментарий

Удалил их, теперь всё нормально загружается.

Теперь можно и поиграть нормально.

panzyuza А почему мушки у пистолетов так задраны сильно?

Как их нормальными сделать?

 

Ссылка на комментарий

Не знаю.Я лишь брал разные конфиги оружия и модели и добавлял их.А пистолеты из Арсенала.Не могу помочь.В оружейных конфигах не понимаю, извини.

Ссылка на комментарий

panzyuza,

а как реализована озвучка варлаба? В каких файлах смотреть? ^_^


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Озвучка реализована через рестрикторы.Они в алайф файле варлаба.Звуки прописаны в sounds\ambient\warlab.

    Ссылка на комментарий

    Сделал на скорую руку фикс для широкоформатников. Правит вылеты, при помещении патронов на пояс(свыше лимита в 24 клетки теперь не поместите), рации и прочих предметов в слот пистолета.

    Единственное, но: пришлось пока вернуть стандартный интерфейс инвентаря, небольшие косяки тоже есть. Но все же лучше чем ничего. Работаю сейчас над полной адаптацией интерфейса инвентаря из мода. На кучу денег на скриншотах не обращайте внимания - чтобы проверить на вылеты накупил всего подряд, что куда-либо вставляется.

     

    Версия фикса: 0.1 бета

     

    Установка:

    1. Переместить в другое место файлы: Box_t_list.dds, ui_frame_2.dds, ui_inv_info_over_lt.dds, ui_inv_info_over_b.dds, ui_inventory_trade , ui_inventory.dds, ui_inventory2.dds, ui_base_texture.dds, ui_trade_list_back.dds из папки ...\gamedata\textures\ui\

    2. Скопировать содержимое архива - AVS_Wide_0.1 в папку ...\gamedata\config\ui

     

    Ссылка на фикс: Tinyupload.com

     

    f8a90d3627584a230d08c9a5e803ed47.jpeg 3f7fe61db0ce0b22deeba81bf884618d.jpeg 2aa843f6f536fffe60e0905121b45f2e.jpeg b286bb61f77ed70de79fbafcee82d64f.jpeg

     

     

    Изменено пользователем Rhadamanthus
    Ссылка на комментарий

    Мне очень нравиться HUD торговли, обыска и инвентаря :lol: Малость кривовата половина с товаром торговца...

    Побольше бы таких оригинальных работ!)

    Ссылка на комментарий

    panzyuza у меня вопрос на большенстве переходов с локаций на локацию ( пример даже с кордона на Предбанник ) при загрузке перехода вылет , но сейв остается рабочим , просто побегал по локам часто эта проблема постоянно приходится заходить в игру и загружать автозагрузку , а так один вылет был в подсобке у бармена , и один на локации научная станция оббегал уже большинство лок ( пришлось сбросить костюм из-за разбитых стекол невидно ничего надо будет торгашу кое где добавить или техников )))) ) , дополнения еще не пробывал ,честно такой интерфейс мне не очень (но немного получше чем у Ирбиса это конечно мое мнение )

    И еще вопрос возможно поменять звуки крыс на писк ,а то как то крик тушканов не вкатывае , если можно то в каких файлах

    В общем молодец на основе мода можно классные вещи замутить

     

    Добавлено через 16 мин.:

    Столкнулся с проблемой не могу скачать фиксу , можно перезалить на другую ссылку пожалуйста ? А какую роль она сыграет? может она и не нужна ?

     

    Добавлено через 25 мин.:

    Странно но после установки 1.6 даже без фиксы вылет на переходе исчез , нужно проверять дальше

    И вопрос редактирование бармена происходит в той же папке где и раньше или у него теперь другая ?

    Ссылка на комментарий

    Обновил фикс для широкоформатников. Правит вылеты, при помещении патронов на пояс(свыше лимита в 24 клетки теперь не поместите), рации и прочих предметов в слот пистолета.

     

    Версия фикса: 0.2 бета

     

    Установка:

     

    Если ставили предыдущую версию:

    1. Скопировать файлы: Box_t_list.dds, ui_frame_2.dds, ui_inv_info_over_lt.dds, ui_inv_info_over_b.dds, ui_inventory_trade , ui_inventory.dds, ui_inventory2.dds, ui_base_texture.dds, ui_trade_list_back.dds обратно в папку ...\gamedata\textures\ui\

    2. Скопировать содержимое архива - AVS_Wide_0.2 в папку ...\gamedata\config\ui

     

    Если не ставили предыдущую версию:

    1. Скопировать содержимое архива - AVS_Wide_0.2 в папку ...\gamedata\config\ui

     

    Ссылки на фикс: TinyUpload.com, FileLand.ru

     

    468f3670e854b9167d78e381f83b129b.jpeg 85c455b2155a5eff5b928dcccc25f09f.jpeg c09235b605ef4770ea1df3c6b21f17f2.jpeg

     

     

    Орлан, Вещи ремонтирует, например Сидорович.

    Изменено пользователем Rhadamanthus
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...