Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. У Костра

Это самое, вы там давайте как то по аккуратней с логическими построениями то, да еще и не сложными! А то так можно всякого понастроить...
  3. Народная Солянка 2016

Визуал у Беретты - выше всяческих похвал, буду с ней играть. Но есть одна маленькая досадность: вместо флюоресцентных точек - просто отверстия. Видимо, точки были каким-то образом потеряны в текстурах. Не верю, что человек сделавший этот ствол с таким мастерством - просто забыл про них.
  4. Народная Солянка 2016

@VLR В любом костюме-главное , чтобы защита от ожога ИМЕННО от артов была 100+%
  5. Народная Солянка 2016

А что, уже и болты не помогают? Если так, то хорошо что прочитал. Костюм пожарного, никогда не нужен был.
  6. Народная Солянка 2016

Ну и дела с огненной пещерой! В костюме пожарного пройти не смог, в СКАТ-15 пройти не смог, на аптечках тоже. Пролез только, обвешавшись артами, вместе с костюмом пожарного больше +300 к огню. Кошмар.
  7. Народная Солянка 2016

Гмм... а я на чем по-вашему играю?)))
  8. Народная Солянка 2016

Один (первый) прилёт на Агро и второй на АТП, как сказано выше: "после зачистки Шныры". Больше Седой не появится.
  9. Народная Солянка 2016

А ничего, что этот диалог был уже на Агро? Значит еще не профукал? Это радует, пойду сейчас тогда к Калинину сбегаю.
  10. Народная Солянка 2016

@Vasilij28 на мастере слегка некоторые не ранят, трупом делают с одного выстрела
  11. Народная Солянка 2016

Это самоотговорка для самоуспокоения)). Если он станет врагом, то и так себя проявит. Ну ранит слегка, но тут же будет убит, уже без возможности лечения.
  12. Народная Солянка 2016

Vasilij28 Именно тогда и можно заказать. На АТП. Другого "пришествия" Седого не будет.
  13. Народная Солянка 2016

@Vasilij28 я их лечу и перекрестьем отслеживаю группировку, а то уходят и на углу врагами снова становятся
  14. Народная Солянка 2016

Для интересной игры, перекрестье нужно только и исключительно в одном случае: достать тайник, от которого виден лишь маленький уголок в очень неудобном ракурсе. В остальных случаях - перекрестье удел первоклассников)). Больные и раненые, прекрасно лечатся без перекрестья. Даже селезенки с кучи дохлых мышей и то прекрасно берутся. Так я и не понял: во второй прилет Седого, если он будет, винторез еще можно будет заказать? Или изначально дается лишь одна попытка?
  15. Народная Солянка 2016

АЕК-973 вроде командир ЧН даёт за спасение его связного...забыл,как его зовут
  16. Народная Солянка 2016

Падает 971-й, я уж их кучу продал. Но у него модель нарисована коряво, при хорошем конфиге и неинтересно играть. Или 973-й тоже выпадает? Смотрел текстуры в папке, мне кажется, что он в разы более качественно сделан.
  17. dsh mod для ОП-2

@Изыскатель не туда залил. Теперь скачивай.
  18. Народная Солянка 2016

Седой прилетает на АТП после убийства Шныры. Выполняйте задания Калинина и все будет ОК.
  19. Народная Солянка 2016

@SergeT я перекрестьем пользуюсь когда начинаю лечить врагов
  20. Народная Солянка 2016

@Vasilij28 На Атп седой прилетает когда выносишь бандюка по квесту Калинина, а АЕК падает иногда, я уже 3 штуки точно видел
  21. Сегодня
  22. Народная Солянка 2016

Когда Седой прилетал на Агро, у меня в кармане тоже мыши ночевали, поэтому проходить по диалогу не стал. Второй прилет с диалогом будет? И будет ли возможность, приобрести АЕК-973, другим способом. Когда вынес базу бандюков на АТП, то Седой не прилетал, как в оригинальной Соли. И еще вопрос: модификации Сайги будут? А то классическая Сайга, как-то паршиво выглядит даже против кровососов. А помповухи, я не люблю, никогда с ними не играю...
  23. Народная Солянка 2016

Во многих модах кружок \ крестик вообще отключается нафиг. Что совершенно правильно. Чтоб как в реале было. Кружок или крестик, это совершенно не прицел, между прочим... Это "для простоты". От лукавого. Прицел - это прицельная мушка с прорезью, либо оптика.
  24. Народная Солянка 2016

@SergeT а если в прицел не смотреть какое перекрестье?
  25. dsh mod для ОП-2

Когда открывал ссылку в первый раз по миникарте со шлемом - это было на диске, сейчас нету.
  26. Народная Солянка 2016

Не знаю, кто во что играет, но у снайперского Винтореза вот такой прицел У бинокля никакого кружка нет и в помине.
  27. Народная Солянка 2016

@SergeT ну я про точку, не перекрестье, а как у бинокля кружок
  1. Загрузить ещё