Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Поздравления

Всех, кто причастен. Залпом !!! Пли !
  3. У Костра

Субординацию соблюдаю...забирайте...
  4. Музыка III

Слушайте, вам- же не запрещают а мы другое слушаем... и зазорного в этом почти... нет... Бутырка - Шарик. Надеюсь... не заругают...?
  5. dsh mod для ОП-2

Благодарю
  6. Худ

Да, ты прав) Я уже разобрался во всём, опытным путем) Там много странностей, например список убитых сталкеров привязан к полоске скролл, но если найти балансмежду координатами и размером текстуры, всё станет ровно.
  7. Музыка III

Ты, видимо, перепутал Дейва Гаана с Мартином Гором))). Я тоже раньше думал, что Дэйв - это Мартин Гор. Нигде не упоминается (я не видел, по крайней мере), чтобы Гор увлекался наркотиками. Пьянствовал, одевался в садо-мазо - это было. А вот Дейв, тот - да, крепко сидел, его вынудили лечиться от наркозависимости под страхом быть исключенным из группы.
  8. У Костра

@Алекс123ей , пошто животинку мучаешь? Отдай морковку!
  9. Музыка III

@gruber что ждет несомненно представителей всея киберпанка с вашими непонятными технологиями и молекулярной кухней. Последнее сообщение не по теме, если хотите дальше меня переубеждать прошу в ЛС.
  10. Музыка III

@иорданец И умер от герыча и бухла. Как впрочем и Горшок и много еще кто.
  11. dsh mod для ОП-2

@Энэргон нет не повлияет.... так как это он их врагами сделал намеренно. Из некоторых причин игровых, так что все норм.
  12. Музыка III

Только Гор нарик конченный был, а Хой в ментуре служил и имел соответствующую физ. подготовку. Обстоятельства смерти Хоя очень туманны, не факт что это именно из-за наркоты
  13. Новый Арсенал

@phorumer Как я понял это будет уже окончательная, финальная версия? Хотелось бы в это верить.
  14. У Костра

Ну, ну проппер наверное тебя 70-тый... Здесь не скрипты и конфиги, мы у костра.
  15. Народная Солянка 2016

Ну, чур не чур, везде своё хорошее есть, на вкус и на цвет контролёру привет, как говорится, но мне здесь больше нравится, чем в ОП-2.
  16. Музыка III

@иорданец Никак угрожаете?) Да Гор твоего Хоя одной левой! Один другого стоит). Каждому своё. В Англии свои панки, здесь - свои.
  17. У Костра

@Алекс123ей У костра надо сидеть. А не валяться с пятью звездами над головой, изображая Пропера70 в лучшем из известных его видов). Для этого есть теплая чистая залитая ярким светом просторная палата.
  18. dsh mod для ОП-2

Денис, раньше я начал играть в ОП2+Dsh, когда ещё не было repack. Там бандиты в ТД были моими друзьями. Потом я установил его, и стал играть с ранее сделанных сохранений. Теперь бандиты в ТД - враги. Правда они меня не трогают, кроме некоторых. Так вот, напиши пожалуйста - эта ситуация не повлияет на дальнейшее прохождение мода?
  19. Музыка III

Сколько зубов на улицах в конце 90-х и начале 00-х было сломлено из-за этой фразы. Для меня несомненно Хой!
  20. Музыка III

Мы их... слушаем. @иорданец Ну, во всяком случае, Гор лучше, чем Хой)). С первым из двух не поспоришь: тот классический)).
  21. У Костра

Не хочу в палаты, хочу у костра...
  22. Сегодня
  23. Народная Солянка 2016

@BigBadPig Чур меня)) Упаси госпади...
  24. Музыка III

Вопрос это был.
  25. Музыка III

Кажется, кто-то забыл как должны выглядеть панки
  26. UZI (United Zone Inside)

Скрытый текст Кстати, кто скачал "Для UZI 11.1(Вырезаем арсенал мод)", исправьте в weapons.ltx в секции [explosive_tank] can_take = false исправьте на can_take = true Это чтоб не было вылета у Сидора при сдаче квеста на флешку Шустрого. Вылет: CInventory::DropItem pIItem->m_pCurrentInventory!
  27. У Костра

Заодно и диагнозы в итоге унифицируются.
  1. Загрузить ещё