Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Кузьмич

    Контракт Синдиката

    @demon-1862 , огромное спасибо за информацию! На Затоне я уже попрыгал, на лесопилке был крутой арт, а на плато не было вообще. В Путепроводе я в курсе, а вот на крыше госпиталя не знал. Думаю, где нибудь эта Золотая Рыба попадётся. Из района Пепелища на Юпитере, перелетел в аномалию Битум- там была простая Медуза. Ну вот так, как-то. Пойду дальше!
  3. поверь ты далеко не всё перепробовал) тут ещё вопрос как ты спавнишь аномалию, какой-там скрипт, когда спавнится аномалия через алл-спавн там указываются её свойства радиус, значение урона в том числе, и там можно поставить 0 и отключить урон от аномалии, смысл в том что аномалия это рестриктор определённого радиуса и формы -сфера, и на ней ест некие шейпы ,которыми аномалия какбэ определяет свои границы, и когда грубо говоря эти шейпы стыкуются с моделькой ГГ или других объектов в игре, движок это регистрирует понимает что-то коснулось аномалии и запускает хит по объекту, так что тут не только конфиги могут быть, но и неправильный спавн аномалии.
  4. mole venomous

    У Костра

    Да вроде на ты здесь можно... Ага. Одна водка и гипертрофированная печень...
  5. Сегодня
  6. Ada_Wong

    У Костра

    Ваш комментарий рассмешил меня и подарков внизу много
  7. mole venomous

    У Костра

    Именно меня
  8. Ada_Wong

    У Костра

    Не сомневалась, что отключите. Поэтому заскринила на память 2 и 3 скрины - форумы Точек нет и Куличкам нет А розы не завезли. Никто не предполагал что сталкер сталкеру может захотеть цветы подарить @mole venomous и вам спасибо за подарок!!
  9. Prophet13

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вроде как отключено, ибо жрёт кучу процессорной производительности. Возможно, добавлю в обнове.
  10. Generaator

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Всем привет! В этой версии НПС умеют переодеваться? Продал новису бронь найма, новую, а он стоит в своей курточке. Отбегал подальше, всё одно не надевает.
  11. Я уже всё перепробовал... И класс менял и тип урона и даже сделал подвид обычного "Холодца" с другим постэффектом - 0 дамага...
  12. phalcor

    Скриптование

    Приветствую! Подскажите пожалуйста способ, как грамотно убить нпц/монстра в ОФФЛАЙНЕ? Так, чтобы движок правильно это всё обработал - записал game_death_time и т.д. (Простое присваивание health = 0 убивает, но та же game_death_time в серверный объект не записывается. Подозреваю, что есть и другие недостатки).
  13. Murarius

    У Костра

    Охапка Каинов коинов - тоже неплохо.
  14. Generaator

    У Костра

    ну вот, а я надеялся, что там охапка роз будет...
  15. Ada_Wong

    У Костра

    @Generaator спасибо за подарок! Там были амкоины
  16. Generaator

    У Костра

    Это из той же оперы, что и загадка лампочки Ильича - липистричество, провода, нить накаливания, всё это хрень, а вот как в енти провода керосин попадает, то есть тайна великая.
  17. @Капрал Хикс фиг знает, от класса трамплина урон точно должен быть, может где накосячил с иммунитетами ГГ или поставил большую защиту на кость к которой приходит урон аномалии, в ТЧ движке хим. урон не так в ЗП работает и не наносит как-такового демеджа, а вызывает кровотёк, а от него уже понижается здоровье, думаю в этом направлении надо копать.
  18. Budatsa

    У Костра

    Ну не всё так просто, нужна схема узлов, инструмент, регламент на проведение работ, допуск, инструктаж по ТБ, ответственный за демонтаж, специальное помещение...не, молотком разломать, конечно проще, но собрать обратно будет малореально.
  19. Да не, у пуха class = ZS_BFUZZ. У меня холодец работает (корректно) тоже на ZS_BUZZ, чтобы детектор корректно иконку отрисовывал. Пробовал поставить ZS_MBALD, толку никакого.
  20. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Кузьмич привет. Кроме оригинальной аномалии телепорт, к которой игрока приводит Ной. Про все аномалии есть информация либо в диалогах, либо в ПДА. Я иногда задаюсь вопросом для чего я всё это писал, если никто не хочет читать? Если нет желания искать читай ниже.
  21. Murarius

    У Костра

    Разобрал, может?
  22. mole venomous

    У Костра

    Надавил может?
  23. Кузьмич

    Контракт Синдиката

    Салют, если кто заглядывает! Не могу понять, о каких аномалиях "Телепорт" говорит Озёрский. Мне надо найти артефакт для Бывалого детектором "Сварог-М", а где искать- непонятно.
  24. Каин

    У Костра

    И как это Светоч повидлу вовнутри них разглядел?
  25. В Солянке делал так: Кидал нужные инградиенты в нужную аномалию, не имея рецепта в КПК. Была вспышка и рецепт появлялся в КПК. Поправили или нет этот баг не знаю, не проверял.
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...